gototopgototop

Расписание занятий

   

СВ19

(12)

ДО19

(101)

ТОРА19 (111)

ТПОП19

(131)

ЭС19

(141)

Понедельник 06.04 840 Русский язык 43 Литература     43 История         44 БХД               24 Физика           21
1030 Ин.язык           33 Русский язык 43 Математика  22 Ин.язык           33 Физкультура
1240 Литература     43 Математика   22 История         44 Математика   22 Математика   22
1440          
1630          
1820          
Вторник 07.04 840 Физкультура Ин.язык         33 Физкультура История         44 Ин.язык         33
1030 МДК 01.02     31 Физкультура Физика           21 Физкультура История         44
1240 МДК 01.02     31 Обществознан   44 Астрономия     21 Астрономия     21 Астрономия     21
1440 МДК 01.03     31 История         44 Информатика 35 Информатика 35 Информатика 35
1630          
1820          
Среда 08.04 840 Математика   22 Астрономия     21 Физика           21 БХД               24 Физика           21
1030 ОБЖ                 25 Естествозн       24 Русский язык 43 Русский язык 43 Исслед.деят     11
1240 История         44 Исслед.деят     11 Литература     43 Литература     43 Математика   22
1440          
1630          
1820          
Четверг 09.04 840 Родная литер   45 Естествозн       24 ОБЖ                 25 ОБЖ                25 Русский язык 43
1030 Физика           21 Родная литер   45 Родная литер   45 Родная литер   45 Литература     43
1240 Астрономия     21 Литература     43 Математика   22 БХД               24 Родная литер   45
1440 Информатика 35 Обществознан   44 Физика           21 История         44 Математика   22
1630          
1820          
Пятница 10.04 840 Исслед.деят     11 Обществознан   44 Ин.язык         33 БХД               24 Литература     43
1030 Информатика 35 История         44 Физика           21 Информатика 35 Физика           21
1240 МДК 01.03     31 Ин.язык         33 Исслед.деят     11 Исслед.деят     11 История         44
1440          
1630          
1820          
Суббота 11.04 840 Ин.язык         33 Литература     43 Математика   22 БХД               24 Ин.язык         33
0950 Математика   22 Математика   22 Физкультура Математика   22 Информатика 35
1110 История         44 Физкультура История         44 Физкультура Физика           21
1220          
1330          
1540          

Расписание занятий

   

ТОРА18

(211)

ТОРА18а

(211а)

ТПОП18

(231)

ТПОП18а

(231а)

Понедельник 06.04 840 Информатика         35 Информатика         35 Физкультура Физкультура
1030 Инженерная график 35 Инженерная график 35 Физиология          15 Физиология           15
1240 Физкультура Физкультура ИТ                           35 ИТ                           35
1440        
1630        
1820        
Вторник 07.04 840 Математика           22 Математика           22 Рус.язык и КР         43 Рус.язык и КР         43
1030 Тех.механика         12 Тех.механика         12 Математика           22 Математика           22
1240 Материаловедение 25 Материаловедение 25 МДК 01.01             15 МДК 01.01             15
1440 БЖД                      25 БЖД                       25 МДК 01.01             15 МДК 01.01             15
1630        
1820        
Среда 08.04 840 Ин.язык                   33 Ин.язык                   33 Ин.язык                   33 Ин.язык                   33
1030 Электротехника   42 Электротехника   42 Физиология           15 Физиология           15
1240 ПиБДД                   12 ПиБДД                   12 ЭОП                       24 ЭОП                       24
1440        
1630        
1820        
Четверг 09.04 840 Рус.язык и КР         43 Рус.язык и КР         43 Математика           22 Математика           22
1030 МДК 01.01.           12 МДК 01.01.           12 Физиология           15 Физиология           15
1240 МДК 01.02.           12 МДК 01.02.           12 МДК 02.01             15 МДК 02.01             15
1440 МДК 03.01.           12 МДК 03.01.           12 МДК 02.01             15 МДК 02.01             15
1630        
1820        
Пятница 10.04 840 Физкультура Физкультура МДК 01.01            15 МДК 01.01             15
1030 Математика           22 Математика           22 МДК 02.01             15 МДК 02.01             15
1240 МДК 03.01.           12 МДК 03.01.           12 МДК 07.01             15 МДК 07.01             15
1440        
1630        
1820        
Суббота 11.04 840 Тех.механика         12 Тех.механика         12 Рус.язык и КР         43 Рус.язык и КР         43
0950 Электротехника   42 Электротехника   42 Физиология           15 Физиология           15
1110 МДК 01.01.           12 МДК 01.01.           12 Физиология           15 Физиология           15
1220        
1330        
1540        

Расписание занятий

   

ЭС18

(241)

ЭС18а

(241а)

СД18

(261)

СД18а

(261а)

ДО17

(301)

Понедельник 06.04 840 Электротехника42 Электротехника42 ИТ                 35 ИТ                 35 Физкультура
1030 Электротехника42 Электротехника42 МДК 04.03.     23 МДК 04.03.     23 МДК 01.02   11
1240 ЭОП                 24 ЭОП                 24 Психология       11 Психология      11 МДК 01.03   11
1440          
1630          
1820          
Вторник 07.04 840 Рус.язык и КР 43 Рус.язык и КР 43 Анатомия       24 Анатомия       24 МДК 02.01   11
1030 Математика   22 Математика   22 Рус.язык и КР 43 Рус.язык и КР 43 МДК 02.02   11
1240 Математика   22 Математика   22 Фармакология 23 Фармакология 23 МДК 02.03   11
1440 Тех.механика 12 Тех.механика 12 БЖД               25 БЖД               25 Ин.язык         33
1630          
1820          
Среда 08.04 840 Ин.язык          33 Ин.язык         33 Физкультура Физкультура МДК 02.04   11
1030 Физкультура Физкультура Ин.язык         33 Ин.язык         33 МДК 03.04   22
1240 ИТ                 35 ИТ                 35 Анатомия       24 Анатомия       24 МДК 02.05   11
1440          
1630          
1820          
Четверг 09.04 840 Математика   22 Математика   22 Математика   22 Математика   22 МДК 02.02   11
1030 МДК 01.01.   42 МДК 01.01.   42 Микробиолог 24 Микробиолог 24 МДК 01.02   11
1240 МДК 02.01.   42 МДК 02.01.   42 МДК 01.01.     24 МДК 01.01.     24 МДК 01.03   11
1440 МДК 02.02.   42 МДК 02.02.   42 МДК 04.03.     23 МДК 04.03.     23 МДК 02.01   11
1630          
1820          
Пятница 10.04 840 МДК 02.03.   42 МДК 02.03.   42 Рус.язык и КР 43 Рус.язык и КР 43 МДК 03.03   22
1030 Тех.механика 12 Тех.механика 12 Фармакология 23 Фармакология 23 МДК 02.03   11
1240 Электротехника42 Электротехника42 МДК 04.03.     23 МДК 04.03.     23 МДК 02.04   11
1440          
1630          
1820          
Суббота 11.04 840 МДК 01.01.   42 МДК 01.01.   42 МДК 04.03.     23 МДК 04.03.     23 Физкультура
0950 МДК 02.01.   42 МДК 02.01.   42 Психология       11 Психология       11 МДК 02.05   11
1110 МДК 02.02.   42 МДК 02.02.   42 Анатомия      24 Анатомия       24 МДК 02.01   11
1220          
1330          
1540          

Расписание занятий

   

ПОСО18

(271)

СВ17

(32)

ТОРА17

(311)

ТПОП17

(331)

ЭС17

(341)

Понедельник 06.04 840 Ин.язык   33 География     24 МДК 01.02       12 МДК 03.01       15 ПОПД               44
1030 Конституц       34 Экология       24 МДК 01.02       12 МДК 03.01       15 Инженерная   35
1240 Администрат   34 МДК 03.01.     31 МДК 01.02       12 МДК 03.01       15 МДК 03.01       42
1440          
1630          
1820          
Вторник 07.04 840 Рус.язык и КР 43 Электротехн 42 Метрология     24 Микробиология 24 Экономика     23
1030 Экологическое 34 Инженерная   35 Метрология     24 Психология       11 МДК 03.01       42
1240 ДОУ               34 Допуски         31 Тех.механика 12 МДК 03.01       15 МДК 03.01       42
1440 Трудовое       34 Физкультура   МДК 03.01       15 МДК 03.01       42
1630          
1820          
Среда 08.04 840 МДК 01.01.     34 Ос.экономики 23 Физкультура МДК 03.01       15 Философия     44
1030 МДК 01.01.     34 Ос.экономики 23 Инженерная   35 МДК 03.01       15 ПОПД               44
1240 МДК 01.01.     34 Физкультура МДК 01.01       13 МДК 03.01       15 МДК 02.01       42
1440          
1630          
1820          
Четверг 09.04 840 Физкультура Инженерная   35 Ин.язык   33 Ин.язык           33 ИТ                   35
1030 Гражданское 34 Электротехн 42 ПиБДД           12 Физкультура Тех.механика 12
1240 Семейное       34 Допуски         31 МДК 02.01       13 МДК 07.01       15 ЭОП                24
1440 МДК 01.01.     34 МДК 03.01.     31     Физкультура
1630          
1820          
Пятница 10.04 840 Рус.язык и КР 43 Инженерная   35 Метрология     24 Микробиология 24 Ин.язык           33
1030 ДОУ               34 Допуски         31 Метрология     24 Микробиология 24 Физкультура
1240 Администрат   34 МДК 03.01.     31 МДК 01.02       12   МДК 03.01       42
1440          
1630          
1820          
Суббота 11.04 840 Рус.язык и КР 43 География     24 МДК 02.01       13 Физкультура ИТ                   35
0950 ДОУ               34 Экология       24 МДК 02.01       13 МДК 03.01       15 ИТ                   35
1110 Трудовое       34 Ос.экономики 23 МДК 02.01       13   ИТ                   35
1220          
1330          
1540          

Расписание занятий

   

ТОРА16

(411)

ПОСО16

(471)

ЭС16

(441)

ТПОП16а

(431а)

ТПОП16б

(431б)

Понедельник 06.04 840 ПП 02      УП 03 ПП 04      ПП 05        ПП 05       
1030 ПП 02      УП 03 ПП 04      ПП 05        ПП 05       
1240 ПП 02      УП 03 ПП 04      ПП 05        ПП 05       
1440          
1630          
1820          
Вторник 07.04 840 ПП 02      УП 03 ПП 04      ПП 05        ПП 05       
1030 ПП 02      УП 03 ПП 04      ПП 05        ПП 05       
1240 ПП 02      УП 03 ПП 04      ПП 05        ПП 05       
1440          
1630          
1820          
Среда 08.04 840 ПП 02      УП 03 ПП 04      ПП 05        ПП 05       
1030 ПП 02      УП 03 ПП 04      ПП 05        ПП 05       
1240 ПП 02      УП 03 ПП 04      ПП 05        ПП 05       
1440          
1630          
1820          
Четверг 09.04 840 ПП 02      УП 03 ПП 04      ПП 05        ПП 05       
1030 ПП 02      УП 03 ПП 04      ПП 05        ПП 05       
1240 ПП 02      УП 03 ПП 04      ПП 05        ПП 05       
1440          
1630          
1820          
Пятница 10.04 840 ПП 02      УП 03 ПП 04      ПП 05        ПП 05       
1030 ПП 02      УП 03 ПП 04      ПП 05        ПП 05       
1240 ПП 02      УП 03 ПП 04      ПП 05        ПП 05       
1440          
1630          
1820          
Суббота 11.04 840 ПП 02      УП 03 ПП 04      ПП 05        ПП 05       
0950 ПП 02      УП 03 ПП 04      ПП 05        ПП 05       
1110 ПП 02      УП 03 ПП 04      ПП 05        ПП 05       
1220          
1330          
1540          

 

 
Copyright © 2020. ГБПОУ «ДГТТ им. П. И. Сюзева». Все права защищены.