gototopgototop

 

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СДАЧИ  ЗАЧЕТОВ  И  ЭКЗАМЕНОВ

 

для обучающихся специальности 13.02.07 «Электроснабжение (по отраслям)»

Дата/группа ЭС18, ЭС18а ЭС17

Понедельник

14.10.2019

1440 час.

Физическая культура (диф.зачет)

Спортивный зал

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

1440 час.

История (диф.зачет)

Каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

Вторник

15.10.2019

 

1440 час.

Физическая культура (диф.зачет)

Спортивный зал

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

Среда

16.10.2019

1440 час.

Математика (экзамен)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

 

Четверг

17.10.2019

1440 час.

ОБЖ (диф.зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Коробкин П.А.

1440 час.

Математика (экзамен)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

Пятница

18.10.2019

1440 час.

История (диф.зачет)

Каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

1440 час.

МДК 01.01. Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций (диф.зачет)

Каб. 42

Преподаватель: Маленьких А.О.

Суббота

19.10.2019

1440 час.

Обществознание (вкл. экономику и право) (диф.зачет)

Каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

1440 час.

МДК 01.02. Устройство и техническое обслуживание сетей электроснабжения (диф.зачет)

Каб. 42

Преподаватель: Маленьких А.О.

Понедельник

21.10.2019

1440 час.

Иностранный язык (диф.зачет)

Каб. 33

Преподаватель: Рычагова О.В.

1440 час.

МДК 04.01. Эксплуатация распределительных сетей (диф.зачет)

Каб. 42

Преподаватель: Маленьких А.О.

Вторник

22.10.2019

1440 час.

Химия (диф.зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

 

Среда

23.10.2019

1440 час.

Экология (диф.зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

1440 час.

Электротехника и электроника (экзамен)

Каб. 42

Преподаватель: Маленьких А.О.

Четверг

24.10.2019

   

Пятница

25.10.2019

1440 час.

Русский язык и литература (экзамен)

Каб. 22

Преподаватель: Жужгова Т.С.

1440 час.

Материаловедение  (экзамен)

Каб. 42

Преподаватель: Довгаленко К.В.

Суббота

26.10.2019

   

Понедельник

28.10.2019

1440 час.

Физика (экзамен)

Каб. 21

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

1440 час.

МДК 01.03. Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения (диф.зачет)

Каб. 42

Преподаватель: Маленьких А.О.

Вторник

29.10.2019

1440 час.

Астрономия (диф.зачет)

Каб. 21

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

1440 час.

БЖД (диф.зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Коробкин П.А.

 

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СДАЧИ  ЗАЧЕТОВ  И  ЭКЗАМЕНОВ

 

для обучающихся специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Дата/группа ТОРА18, ТОРА18а ТОРА17 ТОРА16

Понедельник

14.10.2019

1440 час.

Иностранный язык (диф.зачет)

Каб. 33

Преподаватель: Рычагова О.В.

1440 час.

МДК 01.01. Устройство автомобилей (диф.зачет)

Каб. 12

Преподаватель: Довгаленко К.В.

1440 час.

ДОУ (экзамен)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

Вторник

15.10.2019

1440 час.

История (диф.зачет)

Каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

1440 час.

МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (диф.зачет)

Каб. 12

Преподаватель: Довгаленко К.В.

 

Среда

16.10.2019

1440 час.

Физическая культура (диф.зачет)

Спортивный зал

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

1440 час.

МДК 03.01. Слесарное дело и технические измерители (диф.зачет)

Каб. 12

Преподаватель: Довгаленко К.В.

 

Четверг

17.10.2019

1440 час.

Астрономия (диф.зачет)

Каб. 21

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

1440 час.

Физическая культура (диф.зачет)

Спортивный зал

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

1440 час.

Метрология, стандартизация и сертификация (диф.зачет)

Каб. 12

Преподаватель: Довгаленко К.В.

Пятница

18.10.2019

1440 час.

ОБЖ (диф.зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Коробкин П.А.

1440 час.

Иностранный язык (диф.зачет)

Каб. 33

Преподаватель: Рычагова О.В.

1440 час.

Физическая культура (диф.зачет)

Спортивный зал

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

Суббота

19.10.2019

1440 час.

Информатика (диф.зачет)

Каб. 35

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

1440 час.

БЖД (диф.зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Коробкин П.А.

 

Понедельник

21.10.2019

1440 час.

Химия (диф.зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

1440 час.

Информатика (диф.зачет)

Каб. 35

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

 

Вторник

22.10.2019

1440 час.

Обществознание (вкл. экономику и право) (диф.зачет)

Каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

   

Среда

23.10.2019

 

1440 час.

Русский язык и литература (экзамен)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

 

Четверг

24.10.2019

1440 час.

Экология (диф.зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

   

Пятница

25.10.2019

 

1440 час.

Математика (экзамен)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

 

Суббота

26.10.2019

1440 час.

Русский язык и литература (экзамен)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

   

Понедельник

28.10.2019

1440 час.

Математика (экзамен)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

   

Вторник

29.10.2019

     

Среда

30.10.2019

1440 час.

Физика (экзамен)

Каб. 21

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

   

 

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СДАЧИ  ЗАЧЕТОВ  И  ЭКЗАМЕНОВ

 

для обучающихся специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

Дата/группа ТПОП18, ТПОП18а ТПОП17 ТПОП16А ТПОП16Б

Понедельник

14.10.2019

 

1440 час.

Математика (диф.зачет)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

1440 час.

Психология делового общения (диф.зачет)

Каб. 11

Преподаватель: Ушакова Г.Г.

 

Вторник

15.10.2019

1440 час.

Русский язык и литература (экзамен)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

1440 час.

Экологические основы природопользования (диф.зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

1440 час.

МДК 03.01  Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (диф.зачет)

Каб. 15

Преподаватель: Хомучеева Е.М.

1440 час.

Психология делового общения (диф.зачет)

Каб. 11

Преподаватель: Ушакова Г.Г.

Среда

16.10.2019

1440 час.

Иностранный язык (диф.зачет)

Каб. 33

Преподаватель: Рычагова О.В.

1440 час.

Физиология питания (диф.зачет)

Каб. 13

Преподаватель: Рябкова М.К.

 

1440 час.

МДК 03.01  Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции (диф.зачет)

Каб. 15

Преподаватель: Хомучеева Е.М.

Четверг

17.10.2019

1440 час.

История (диф.зачет)

Каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

1440 час.

Информационные технологии в профессиональной деятельности (диф.зачет)

Каб. 35

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

1440 час.

МДК 07.01  Приготовление кондитерских и хлебобулочных изделий (диф.зачет)

Каб. 15

Преподаватель: Хомучеева Е.М.

 

Пятница

18.10.2019

1440 час.

Астрономия (диф.зачет)

Каб. 21

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

   

1440 час.

МДК 07.01  Приготовление кондитерских и хлебобулочных изделий (диф.зачет)

Каб. 15

Преподаватель: Хомучеева Е.М.

Суббота

19.10.2019

1440 час.

Физическая культура (диф.зачет)

Спортивный зал

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

1440 час.

Русский язык и культура речи (экзамен)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

1440 час.

Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве (экзамен)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

 

Понедельник

21.10.2019

1440 час.

Математика (экзамен)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

1440 час.

Физическая культура (диф.зачет)

Спортивный зал

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

 

1440 час.

Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве (экзамен)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

Вторник

22.10.2019

1440 час.

ОБЖ (диф.зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Коробкин П.А.

 

1440 час.

Физическая культура (диф.зачет)

Спортивный зал

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

 

Среда

23.10.2019

1440 час.

Информатика (диф.зачет)

Каб. 35

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

1440 час.

БЖД (диф.зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Коробкин П.А.

 

1440 час.

Физическая культура (диф.зачет)

Спортивный зал

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

Четверг

24.10.2019

   

1440 час.

Основы экономики, менеджмента и маркетинга (экзамен)

Каб. 13

Преподаватель: Рябкова М.К.

 

Пятница

25.10.2019

1440 час.

Биология (диф.зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

1440 час.

МДК 01.01 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции (экзамен)

Каб. 15

Преподаватель: Хомучеева Е.М.

 

1440 час.

Основы экономики, менеджмента и маркетинга (экзамен)

Каб. 13

Преподаватель: Рябкова М.К.

Суббота

26.10.2019

1440 час.

География (диф.зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

     

Понедельник

28.10.2019

1440 час.

Химия (экзамен)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

1440 час.

МДК 02.01 Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (экзамен)

Каб. 15

Преподаватель: Хомучеева Е.М.

   

 

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СДАЧИ  ЗАЧЕТОВ  И  ЭКЗАМЕНОВ

 

для обучающихся специальности 34.02.01 «Сестринское дело»

Дата/группа СД18 СД18оз

Понедельник

14.10.2019

1440 час.

История (диф.зачет)

Каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

 

Вторник

15.10.2019

1440 час.

Иностранный язык (диф.зачет)

Каб. 33

Преподаватель: Рычагова О.В.

 

Среда

16.10.2019

1440 час.

ОБЖ (диф.зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Коробкин П.А.

1500 час.

Фармакология (экзамен)

Каб. 23

Преподаватель: Черепанова Е.И.

Четверг

17.10.2019

1440 час.

География (диф.зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

 

Пятница

18.10.2019

   

Суббота

19.10.2019

1440 час.

Физика (диф.зачет)

Каб. 21

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

1500 час.

МДК 04.03 Технология оказания медицинских услуг (диф.зачет)

Каб. 23

Преподаватель: Черепанова Е.И.

Понедельник

21.10.2019

1440 час.

Обществознание (вкл. экономику и право) (диф.зачет)

Каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

 

Вторник

22.10.2019

 

1500 час.

Анатомия и физиология человека (экзамен)

Каб. 23

Преподаватель: Черепанова Е.И.

Среда

23.10.2019

1440 час.

Математика (экзамен)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

 

Четверг

24.10.2019

1440 час.

Физическая культура (диф.зачет)

Спортивный зал

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

 

Пятница

25.10.2019

   

Суббота

26.10.2019

1440 час.

Биология (экзамен)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

0900 час.

Основы микробиологии и иммунологии (экзамен)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

Понедельник

28.10.2019

1440 час.

Русский язык и литература (экзамен)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СДАЧИ  ЗАЧЕТОВ  И  ЭКЗАМЕНОВ

 

для обучающихся по профессии 15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

Дата/группа СВ17

Понедельник

14.10.2019

1440 час.

БЖД (диф.зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Коробкин П.А.

Вторник

15.10.2019

1440 час.

МДК 02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами (диф.зачет)

Каб. 31

Преподаватель: Мичков А.Ю.

Среда

16.10.2019

1440 час.

История (диф.зачет)

Каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

Четверг

17.10.2019

1440 час.

Иностранный язык (диф.зачет)

Каб. 33

Преподаватель: Рычагова О.В.

Пятница

18.10.2019

 

Суббота

19.10.2019

 

Понедельник

21.10.2019

 

Вторник

22.10.2019

1440 час.

Русский язык и литература (экзамен)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

Среда

23.10.2019

1440 час.

Обществознание (вкл. экономику и право) (диф.зачет)

Каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

Четверг

24.10.2019

 

Пятница

25.10.2019

1440 час.

Физическая культура (диф.зачет)

Спортивный зал

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

Суббота

26.10.2019

1440 час.

Математика (экзамен)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

Понедельник

28.10.2019

 

Вторник

29.10.2019

 

Среда

30.10.2019

 

Четверг

31.10.2019

1440 час.

Физика (экзамен)

Каб. 21

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

 

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СДАЧИ  ЗАЧЕТОВ  И  ЭКЗАМЕНОВ

 

для обучающихся по профессии 44.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

Дата/группа ПОСО18 ПОСО16

Понедельник

14.10.2019

   

Вторник

15.10.2019

1440 час.

ОБЖ (диф.зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Коробкин П.А.

 

Среда

16.10.2019

   

Четверг

17.10.2019

   

Пятница

18.10.2019

1440 час.

Математика (экзамен)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

 

Суббота

19.10.2019

   

Понедельник

21.10.2019

1440 час.

Русский язык и литература (экзамен)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

 

Вторник

22.10.2019

   

Среда

23.10.2019

1440 час.

Право (экзамен)

Каб. 34

Преподаватель: Кованова Т.Г.

 

Четверг

24.10.2019

1440 час.

История (диф.зачет)

Каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

 

Пятница

25.10.2019

1440 час.

Обществознание (вкл. экономику и право) (диф.зачет)

Каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

 

Суббота

26.10.2019

1440 час.

Физическая культура (диф.зачет)

Спортивный зал

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

 

Понедельник

28.10.2019

 

1440 час.

Физическая культура (диф.зачет)

Спортивный зал

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

Вторник

29.10.2019

   

Среда

30.10.2019

1440 час.

Естествознание (диф.зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

1440 час.

Правовые основы профессиональной деятельности (диф.зачет)

Каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

 

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СДАЧИ  ЗАЧЕТОВ  И  ЭКЗАМЕНОВ

 

для обучающихся по профессии 40.02.01 «Дошкольное образование»

Дата/группа ДО17

Понедельник

14.10.2019

1440 час.

МДК 05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста (диф.зачет)

Каб. 11

Преподаватель: Ушакова Г.Г.

Вторник

15.10.2019

1440 час.

Математика (диф.зачет)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

Среда

16.10.2019

1440 час.

МДК 01.01 Медико-биологические и социальные основы здоровья (диф.зачет)

Каб. 11

Преподаватель: Ушакова Г.Г.

Четверг

17.10.2019

1440 час.

МДК 03.01 Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах (диф.зачет)

Каб. 11

Преподаватель: Ушакова Г.Г.

Пятница

18.10.2019

1440 час.

МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей (диф.зачет)

Каб. 11

Преподаватель: Ушакова Г.Г.

Суббота

19.10.2019

 

Понедельник

21.10.2019

1440 час.

Педагогика (экзамен)

Каб. 11

Преподаватель: Ушакова Г.Г.

Вторник

22.10.2019

 

Среда

23.10.2019

1440 час.

Психология (экзамен)

Каб. 11

Преподаватель: Ушакова Г.Г.

Четверг

24.10.2019

 

Пятница

25.10.2019

 

Суббота

26.10.2019

 

Понедельник

28.10.2019

 

Вторник

29.10.2019

1440 час.

Физическая культура (диф.зачет)

Спортивный зал

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

 
Copyright © 2019. ГБПОУ «ДГТТ им. П. И. Сюзева». Все права защищены.