gototopgototop

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

IIкурс, форма обучения – очная, уровень обучения базовый

Группа

23.12.2019г.

понедельник

24.12.2019г

вторник

25.12.2019г.

среда

26.12.2019г.

четверг

27.12.2019г

пятница

28.12.2019г.

суббота

ТПОП18

ТПОП18а

14:40

МДК 01.01. Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

каб.15

(консультация)

преподаватель

Хомучеева Е.М.

08:40

МДК 01.01. Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

 

каб.15

 (экзамен)

преподаватель

Хомучеева Е.М.

 

14:40

МДК 02.01. Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции

каб.15

(консультация)

преподаватель

Хомучеева Е.М.

08:40

МДК 02.01. Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции

 

 

каб.15

 (экзамен)

преподаватель

Хомучеева Е.М.

 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

IVкурс, форма обучения – очная, уровень обучения базовый

Группа

22.12.2019г.

суббота

23.12.2019г.

понедельник

24.12.2019г

вторник

25.12.2019г.

среда

26.12.2019г.

четверг

27.12.2019г

пятница

28.12.2019г.

суббота

29.12.2019г.

воскресенье

ТПОП16а

ТПОП16б

14:40

Метрология, стандартизация и подтверждение качества

каб.15

(консультация)

преподаватель

Хомучеева Е.М.

08:40

Метрология, стандартизация и подтверждение качества

 

 

каб.15

 (экзамен)

преподаватель

Хомучеева Е.М.

 

14:40

Основы калькуляции

каб.13

(консультация)

преподаватель

Рябкова М.К.

08:40

Основы калькуляции

 

 

 

 

 

каб.13

 (экзамен)

преподаватель

Рябкова М.К.

 

14:40

Основы философии

каб.44

(консультация)

преподаватель

Кугаевская О.В.

08:40

Основы философии

 

 

 

 

 

каб.44

 (экзамен)

преподаватель

Кугаевская О.В.

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

IIкурс, форма обучения – очная, уровень обучения базовый

Группа

23.12.2019г.

понедельник

24.12.2019г

вторник

25.12.2019г.

среда

26.12.2019г.

четверг

27.12.2019г

пятница

28.12.2019г.

суббота

ТОРА18

ТОРА18а

14:40

МДК 01.01. Устройство автомобилей

каб.12

(консультация)

преподаватель

Довгаленко К.В.

08:40

МДК 01.01. Устройство автомобилей

 

 

 

 

каб.12

 (экзамен)

преподаватель

Довгаленко К.В.

       

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся 34.02.01 «Сестринское дело»

IIкурс, форма обучения – очная, уровень обучения базовый

Группа

23.12.2019г.

понедельник

24.12.2019г

вторник

25.12.2019г.

среда

26.12.2019г.

четверг

27.12.2019г

пятница

28.12.2019г.

суббота

СД18

СД18а

14:40

Основы латинского языка с медицинской терминологией

каб.24

(консультация)

преподаватель

Катаева Е.И.

08:40

Основы латинского языка с медицинской терминологией

 

 

каб.24

 (экзамен)

преподаватель

Катаева Е.И.

 

14:40

МДК 04.02. Безопасная среда для пациента и персонала

каб.23

(консультация)

преподаватель

Черепанова Е.И.

08:40

МДК 04.02. Безопасная среда для пациента и персонала

 

 

каб.23

 (экзамен)

преподаватель

Черепанова Е.И.

 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

IIкурс, форма обучения – очная, уровень обучения базовый

Группа

22.12.2019г.

суббота

23.12.2019г.

понедельник

24.12.2019г

вторник

25.12.2019г.

среда

26.12.2019г.

четверг

27.12.2019г

пятница

28.12.2019г.

суббота

ПОСО18  

14:40

Математика

каб.22

(консультация)

преподаватель

Трушникова Г.П.

08:40

Математика

 

 

 

 

 

каб.22

 (экзамен)

преподаватель

Трушникова Г.П.

 

14:40

МДК 01.01. Право социального обеспечения

каб.34

(консультация)

преподаватель

Кованова Т.Г.

08:40

МДК 01.01. Право социального обеспечения

 

 

каб.34

 (экзамен)

преподаватель

Кованова Т.Г.

 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся 44.02.01 «Дошкольное образование»

IIIкурс, форма обучения – очная, уровень обучения базовый

Группа

22.12.2019г.

суббота

23.12.2019г.

понедельник

24.12.2019г

вторник

25.12.2019г.

среда

26.12.2019г.

четверг

27.12.2019г

пятница

28.12.2019г.

суббота

29.12.2019г.

воскресенье

ДО17

14:40

МДК 03.01. Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах

каб.11

(консультация)

преподаватель

Ушакова Г.Г.

08:40

МДК 03.01. Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах

 

 

 

 

каб.11

 (экзамен)

преподаватель

Ушакова Г.Г.

 

14:40

МДК 01.01. Медико-биологические и социальные основы здоровья

каб.24

(консультация)

преподаватель

Катаева Е.И.

08:40

МДК 01.01. Медико-биологические и социальные основы здоровья

 

 

 

 

 

 

 

каб.24

 (экзамен)

преподаватель

Катаева Е.И.

 

14:40

МДК 03.02. Теория и методика развития речи у детей

каб.11

(консультация)

преподаватель

Ушакова Г.Г.

08:40

МДК 03.02. Теория и методика развития речи у детей

 

 

 

 

 

 

 

каб.11

 (экзамен)

преподаватель

Ушакова Г.Г.

 
Copyright © 2020. ГБПОУ «ДГТТ им. П. И. Сюзева». Все права защищены.